Вторник, 16.01.2018, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Алексис и Марисоль. Через тернии к звездам - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Лучший фильм (сериал) с Эшли Тисдейл
Всего ответов: 212
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Мой сайт
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 3123»
    Форум » Наши таланты » Наши рассказы, истории и др.=) » Алексис и Марисоль. Через тернии к звездам
    Алексис и Марисоль. Через тернии к звездам
    VikkiДата: Вторник, 31.05.2011, 22:03 | Сообщение # 1
    Активный участник

Награды: 27
    Статус: В отлучке
    Персонажи:
    Марисоль Флетчер(15 лет)
    Алексис Флетчер(17 лет)
    The Homes)
    Connect 3(Джесси,Джери,Джексон)
    Хейли Коста (15)
    Раз уж вам так понравилась моя затея с иллюстрациями,и трейлером, я подумала почему бы ни составить саундтрек?
    Советую им пользоваться так: если вы видите название песни, включаете ее и читаете дальше уже с музыкой. Вобщем то первые пять не так и важны, но шестую я вам настоятельно рекомендую включить)
    итак, вот он:
    1.Demi Lovato-La La Land.
    2.Mitchel Musso- Just Go.
    3. Demi Lovato - Get Back
    4. Demi Lovato- The Gift Of a Friend.
    5. Demi Lovato- Here We Go Again.
    6. Demi Lovato- Stop The World.

Добавлено (31.05.2011, 21:55)
    ---------------------------------------------
    Глава 1. "Сюрприз"
    Я сидела в такси и нервно грызла ногти. Я ехала на встречу с The Homes. Напомню, мы едем вместе в тур. Но я вспомнила что должна казаться деловым человеком, и быстро вытащила руки изо рта. Мама сидела рядом. она выгляела взвалнованно. Наверное, причина была в том, что из-за работы она не могла поехать со мной в тур.
    Я думала о Алексис. Она поступила в колледж кулинарии, как и хотела мама. Но лично я что-то не замечала радости в глазах Алекс, когда она говорила о том что ее приняли.
    Мы подъехали к большому зданию на котором было написано The Homes. Мысленно я уже окрестила их "Домиками".
    Нас встретила Челси. От избытка чувств я просто подбежала и обняла ее. Она засмеялась и сказала:
    -Вот и наша звездочка!
    Мы прошли в студию , и я ахнула:
    -Ничего себе!
    Челс оказалась совсем простой. Потом она сказала что им в тур нужны танцоры. И я вспомнила что Хейли занимается танцами с Трёх лет и немедленно поделилась этим с Челси. на что она сказала что ее можно посмотреть. Я была очень рада что устроила Хей. Так мы втроем проболтали около получаса, пока не собралась вся группа. Я сказала одному из музыкантов какая у них замечательная студия а он предложил:
    -Ну, может сыграешь что нибудь? Что -то новенькое?
    Я взяла гитару и робко села.
    - Ну.. Эта песня называется La La Land. Я написала ее о том что случилось со мной за последнее время...
    Я заиграла, и впервые за последние сутки ко мне вернулось чувство спокойствия.
    Когда я закончила, все захлопали. Это было как окунуться в прохладный бассейн в жаркий день. Я улыбалась и тоже захлопала.
    Прошло несколько минут с того как я закончила и Челси взяла меня за руку и сказала : " Пойдем, ты должна кое с кем познакомится".
    мы зашли в другую студию и там сидели три парня.
    - Представляю тебе группу Connect 3 которая так же с нами в туре.
    От такой наглости у меня глаза на лоб полезли. Я-то думала что буду одна.
    - Что? Но мы так не договаривались!
    Видно было что Челси чувствует себя неловко.
    - Прости... Я должна была сказать тебе. Из головы вылетело.... Ну.. Пока!-последнее слово она сказала очень быстро и буквально вылетела из студии.
    Будучи в коридоре она добавила:
    - И помните что путёвку в следующий тур получит только один!
    Парни однако выглядели уверенно. Самый высокий и кудрявый протянул мне руку и сказал:
    -Джейсон.
    Не давать ему руку было как то неудобно, и я промямлила:
    - Марисоль...
    За ним последовали остальные:
    -Джесси
    -Джери.
    А Джейсон улыбнулся во весь рот и сказал:
    - Нам очень приятно!
    - А мне то как приятно...

Добавлено (31.05.2011, 21:56)
    Глава 2 " Я сумею сказать "прощай"".
    А в это время , за пять тысяч километров от меня Алекс помогала Джонни собирать вещи. Он улетал на новые съемки в Австралию. И пусть Алексис отнекивалась,но я прекрасно слышала как ночью она плакала. Но вернемся к Алексис:
    -Знаешь , мне так хочется всё замедлить. Ты ведь уезжаешь на целых полгода!- сказала она складывая его кеды в чемодан.
    Джонни улыбнулся и сказал:
    - Я вот что подумал: а что, если ты поедешь со мной? Хотя бы на месяц-другой?
    Алекс засмеялась,но смех был горьким.
    - Я не могу.. У меня ведь колледж. Но на первые каникулы сразу к тебе!
    Джонни обнял ее крепко-крепко и она сказала:
    -Я буду скучать, но я сумею сказать прощай.
    -Мы прощаемся?
    Вечер у нее выдался не лучше, если не сказать гораздо хуже. Она думала о том что не хочет быть поваром, но она не знала как сказать об этом маме, ведь повар- семейная профессия. Гораздо больше Алекс тянуло к режиссёрству. Во многом на это повлиял Джонни. Он все время таскал ее по съемочным площадкам и это оказало большое влияние на нее. В таком нервном состоянии она села за компьютер и стала писать мне письмо. Оно было полно грустных смайлов. А в конце она написала вот что:
    " Как видишь, положение хуже некуда... Напиши мне что-ли песню какую-нибудь. может это поднимет мне настроение?"
    Дописав, она выключила ноутбук. плюхнулась кровать и включила песню Джонни "Just Go".
    Вот так , не в слишком гордом одиночестве, с пустым холодильником и соответственно животом , с мыслями о будущем расставании она улеглась спать.

Добавлено (31.05.2011, 21:56)
    Глава 3. Война.
    Я запихивала вещи в чемодан с ужасной ненавистью. Я-то думала что все восторги и авации публики мне! Конечно, размечталась! Эти дела так быстро не делаются! Но я не допущу чтобы какие-то парни испортили мой триумф!
    Думая об этом я гневно закрыла крышку чемодана. Вдруг ко мне в голову пробралась идея о новой песне. Я быстро подбежала к гитаре и начала наигрывать. Кажется, у меня что-то получалось.
    Пследние минуты перед тем как залесть в автобус я провела с мамой. Она желала мне творческих успехов и всего такого прочего, а под конец даже всплакнула.
    Музыканты на разогрев жили в одном автобусе. Я оставила свои вещи на полчаса чтобы попить чаю, но когда вернулась я увидела что все мои вещи были вывалены на пол , а струны у гитары порваты. Я , естественно пошла разобраться. Дверь открыл Джесси.
    -Чего тебе?
    - Знаешь что, я вышла из комнаты всего на пятналцать минут! Я вернулась , и знаешь что я там увидела?
    Он вздохнул:
    - И что же?
    - Все мои вещи оказались на полу! Загадочно правда?
    - Очень- сказал он и хлопнул дверью у меня перед носом.
    - Это еще не конец,поняли?- наорала я на дверь.
    Однако в душе было смятение и страх.
    Так и началась наша война.
    даже по прошествии нескольких дней они и не попробовали наладить со мной отношений. Наоборот всё стало только хуже. Вовремя одного и концертов у меня оключился микрофон. Казалось бы- случайность, но я чётко видела Джери возде проводов.
    Через пару дней я налила себе чаю и обнаружила там паука. Игрушечного , разумеется.
    Конечно мы с Хейли тоже устраивала им подставы, но не такого масшатаба. Мы забирала их медиаторы, или выливала зубную пасту.Ну, знаете эти лагерные приколы.
    Подведём итог, к концу первого месяца своего путешествия я была вымотана настолько что была готова всё бросить...

Добавлено (31.05.2011, 21:57)
    Глава 4. Королева Класса.
    У Алекс дела тоже были не очень. Она начала ходить в колледж, и сидя на урока понимала что кулинария это точно не ее. Около двух недель всё было более-менее нормально, но после ежегодного осеннего бала все стало просто ужасно.
    Как вы знаете в каждом классе есть король и королева. У Алексис это были Дрю и Джи Джи. Но во время бала Дрю пригласил Алекс потанцевать (та разумеется отказалась) и теперь Джи Джи Объявила ей войну. А это значило что вся школа объявила ей войну.
    Но однажды она сидела в аудитории и по радио сообщили что проводится конкурс талантов колледжа. Она решила участвовать, и показать танцевальный номер. Я честно и объективно могу сказать что танцует она неплохо. достаточно неплохо чтобы поучаствовать.
    Она репетировала несколько дней в усиленном режиме, чтобы достичь идеала.
    И вот наступил тот самый день.
    Джи Джи подошла к ней и сказала :"Желаю тебе сломать ногу"
    Но Алексис глубоко вздохнула и вышла на сцену:
    Включили музыку и она начала танцевать... Думаю, танцуя , она ощущает себя так же как я когда пою.
    - И тааак, объявляем результаты!-закричал директор Франклин.
    Алексис затаила дыхание....и...

Глава 5. "Самый трудный час в моей жизни."
    В эту же самую минуту в Нью Джерси я вышла на сцену с песней Get Back. В середине песни у меня есть небольшой трюк. Я перестаю петь и как бы исчезаю из поля зрения. Играет музыка, а зрители такие "О, что такое? Где она?" И вдруг -БАБАХ!- я появляюсь прямо перед ними. Так вот, чтобы сделать этот трюк надо пройти под сценой около двенадцати метров,и подняться на маленьком лифте. И во время его исполнения , поднимаясь на лифте, я уронила микрофон и он остался на нулевом уровне, под сценой. Сначала я растерялась, но в голову быстро пришла идея. Я начала петь без микрофона так громко как смогла, зал подпевал мне поэтому это было не очень трудно, параллельно с этим я бежала к гитаристу-бек вокалисту,чтобы забрать микрофон. Остаток песни я допела без приключений,но всё же неприятный осадок остался.
    После шоу Челси сказала мне
    - Первый прокол- Поздравляю , ты в шоу!- и похлопала меня по плечу.
    А когда я собралась уйти, Джесси окликнул меня:
    - Флетчер!
    -Что?
    - Ты... хорошо выкрутилась... Будем друзьями?
    Я даже незнала что ответитть на такую наглость, поэтому просто сказала:
    -Ладно.
    Вечером в их комнате произошло вот что:
    -Парни, ну может помирится с Марисоль?- Сказал Джесси.
    Джейсон его поддержал:
    - Точно! Как говориться,все время враждовать и не мириться...это...это... что там такое!
    -Он дело говорит! - обратился к Джерри Джесси.
    - Ну... а как нам с ней мириться-то?- спросил Джерри.
    - Подойдём и извинимся! - подумав сказал Джесси- накосячили-должны иметь смелость сознаться!
    -Ну тогда чего проще! - вскочил из кресла Джейсон- пойдёмте прямо сейчас и извинимся!
    А я сидела и ревела. Мне казалось что я подвела всю команду , уронив микрофон. Но тут в дверь постучали.
    - Открыто.
    -Эээ... мы пришли извиниться..
    - Да... ты... извини... Мы не хотели с тобой так себя вести, так вышло само собой
    - И вы меня простите....
    И мы все обнялись. С той самой секунды и до сих пор они они мои лучшие друзья...

Глава 6. Восхождение.
    Но вернемся в Лос Анджелес. Алекс стояла и ждала итогов...
    - И победает Алексис Флетчер!!!
    И вдруг для Алекс все стало как бы в замедленной съемке.Ее подхватили какие то парни и понесли к сцене. Она смеялась и видела как Джи Джи топнула ногой и убежала. Видела как директор хлопал а мама плакала. Видела как ей несут кубок. В эту секунду она поняла что значит быть победителем.

Алекс не знала что,но что-то определённо начинало меняться. И дело было .даже не в том что Джонни почти перестал звонить,и даже не в том,что у нее было день рождения через месяц, а скорее в том что люди стали к ней по другому относиться ( не считая Джи ДЖи конечно, она продолжала тихо ненавидеть Алексис), к примеру недавно клуб науковедов ( в колледже их звали просто ботаниками) даже выдвинули ее кандидатуру на пост призедента колледжа.Или скажем, Дрю предложил ей встречаться (разумеется, она сказала нет) Ей показалось что она начала выигрывать игру, хотя сначала она вроде как была проиграна заранее.
    Спустя несколько дней от конкурса она позвонила мне и спросила как дела. Я рассказала ей о войне с ребятами, и о том что приключилось во время последнего выступления... Потом она спросила:
    - А что насчёт той песни? Ты дописала ее?
    - Я...незнаю... не уверена что она так хороша как мне хотелось бы...
    - О чём она?
    - О тебе, мне, нас...
    - Ну.. Может тогда сыграешь?...
    - Она называется The Gift Of A Friend.

Я заиграла и хоть я не видела лица Алекс но я поняла что она улыбается.
    Когда я закончила играть мы еще некоторое время поболтали и потом я сказала:
    -Наш зелёный концерт будет в Лос Анджелесе. Придёшь?
    - Конечно да! А можно Джонни с собой взять?
    -Конечно бери!
    И мы одновременно засмеялись.

Глава 7. Давай начнем сначала.
    Утром Алекс проснлась с твёрдым намерением сказать маме всю правду о колледже. Она уже приготовила целую речь по этому поводу чтобы окончательно убедить маму.
    -Мам, мне нужно с тобой поговорить!- забегала она по дому- Ма-а-м! Ты где?
    Мамы дома не было. Алексис уже собралась звонить, но тут раздался звонок в дверь. На пороге стоял Джонни. Они обнялись, но Алекс была в недоумении:
    - Как так? Съемки ведь должны были закончиться через три месяца! Почему не позвонил?
    -Сюрприз хотел сделать... Я взял три выходных дня и сразу сюда!
    Они попили чаю и отправились в парк. По пути Алекс рассказала Джонни о концерте,и о том что выйграла конкурс талантов. Но вдруг он сказал то, что совершенно изменило всю жизнь Алексис:
    - Знаешь моя компания ищет помошника режиссёра для съемок нового сериала. Ты как? Попробуешь?
    -Я?!
    - Ну да! А что? Деньги неплохие платят, образование не требуется. Только вот есть условие. Тебе придёться вместе со мной улететь со мной в Австралию. Студия там..
    - Я.. незнаю...
    -Подумай,не торопись. просто такие шансы выпадают нечасто.
    Впервые перед концертом мы с ребятами из коннект 3 не подкалывали друг друга, а помогали. Это было как то необычно что-ли? Но всёже проблема с группой для разогрева на следующий тур оставалась нерешенной. Ведь челси сказала что только кто-то один поедет с ними в следующий раз. И мы ее решили. Всей гурьбой мы подошли к "Домикам"
    -Слушайте, ребята,мы хотим сказать большое спасибо за все но в следующий тур мы поедем сами.
    Все начали негромко галдеть а Челси сказала:
    -что ж,это самое правильное из всех решений.
    А в это время Алекс бегала за кулисами, и искала маму. Через пятнадцать минут поисков она всё же нашлась.
    -Мам, мне нужно с тобой поговорить!- запыхавшись, еле выговорила Алексис.
    Мама засмеялась:
    -Я тебя слушаю.
    -Мам, понимаешь,мам....я не хочу быть поваром! у меня уже есть работа! я буду режиссёром! Только надо улететь с Джонни в Австралию...
    -Дорогая, но почему же ты раньше не сказала?
    -Незнаю... Ты ведь так радовалась что я поступила!
    - Но я гораздо больше рада, когда знаю что ты счастлива и на своём месте!- сказала мама и обняла Алекс.
    Я вышла на сцену.
    -Привет Эл Эй!
    зал отозвался криками. Я засмеялась.
    - Ну что ж, знаю что вы пришли слушать песни, что заявлены в программе, но я хочу спеть вам новую песню. Она о моих новых друзьях из Connect 3. Она называется Here We Go Again, или Давай начнём с начала!
    Мы спели ее все вместе , и вышли вместе на поклон. И это были самые счастливые пять минут в моей жизни!
    Эпилог.
    Зеленый концерт просто не может обойтись без афтер-пати, поэтому мы сделали из зала клуб, и стали веселиться. В самом разгаре веселья я подошла к микрофону и сказала:
    -Я хочу включить вам свою новую песню. Я писала ее с первых минут в самолёте до Нью Йорка и до самого выхода на сцену в зеленом концерте. Она называется Stop The World.
    Пока все танцевали, Алекс подбежала к Джонни:
    -Я еду с тобой!
    Они обнялись.

Я слушала песню и улыбалась. Джесси подошёл ко мне:
    -Танцуешь?
    и мы начали танцевать что-то нипонятное, что-то вроде тиктоника, только вдвоем.
    И снова, я попросила бы режиссера сделать прием удаляющейся камеры.
    Вот так закончился мой первый тур... Но он стал началом гораздо большего.

Добавлено (31.05.2011, 22:03)

Прикрепления: 5839705.jpg(19Kb) · 1313472.jpg(14Kb) · 3766003.jpg(18Kb) · 8632066.jpg(59Kb) · 1272155.jpg(23Kb)

Ну, не то чтобы у меня входило в привычку битьё девочек. Так что лучше уж я возьму в привычку давить нахер их мобильники. © Изая, Дюрарара

FabulusДата: Вторник, 31.05.2011, 22:19 | Сообщение # 2
    Звезда форума

Награды: 61
    И все-равно как-то быстро))) А в остальном - отлично)))

Мы будем как Мария Кюри и ее муж Пьер, которые целыми днями работали бок о бок, купаясь в лучах своей любви и радия, который в итоге ее и убил. К черту «Красавицу и Чудовище», вот история, достойная Диснея!

VikkiДата: Вторник, 31.05.2011, 22:21 | Сообщение # 3
    Активный участник

Fabulus, ну не умею я по другому что тут поделать smile

Ну, не то чтобы у меня входило в привычку битьё девочек. Так что лучше уж я возьму в привычку давить нахер их мобильники. © Изая, Дюрарара

HeadstrongДата: Вторник, 31.05.2011, 22:23 | Сообщение # 4
    Участник

Награды: 12
    Vikki не будешь сильно ругаться за маленький плагиат,а?)позязь)сама всё увидишь)

ShArPeY-cOOl-EvAnSДата: Вторник, 31.05.2011, 23:17 | Сообщение # 5
    Участник

Награды: 7
    Это супер! Сегодня наверно не успею дочитать..но завтра обязательно! Vikki, я твой фанат=)))) Пиши ещё!!! Ещё! ещё!!!
    biggrin
    kiss

Добавлено (31.05.2011, 23:14)
    и ещё=) ты через какую програмку видио составляеш?

Добавлено (31.05.2011, 23:17)
    и озвучиваеш=)

FabulusДата: Вторник, 31.05.2011, 23:17 | Сообщение # 6
    Звезда форума

Я так подозреваю что это или Windows Movie Maker или Киностудия Windows Live))

Мы будем как Мария Кюри и ее муж Пьер, которые целыми днями работали бок о бок, купаясь в лучах своей любви и радия, который в итоге ее и убил. К черту «Красавицу и Чудовище», вот история, достойная Диснея!

ShArPeY-cOOl-EvAnSДата: Вторник, 31.05.2011, 23:17 | Сообщение # 7
    Участник

Награды: 7
    что? а можно чуть более подробно вот про эти ..штуки=))

Сообщение отредактировал ShArPeY-cOOl-EvAnS - Вторник, 31.05.2011, 23:18

FabulusДата: Вторник, 31.05.2011, 23:19 | Сообщение # 8
    Звезда форума

давай в ЛС)))

VikkiДата: Вторник, 31.05.2011, 23:36 | Сообщение # 9
    Активный участник

Headstrong,
    тааак! что тама меня плагиатит?

Добавлено (31.05.2011, 23:36)
    <object width="411" height="28"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=4788830N8fn"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=4788830N8fn" type="application/x-shockwave-flash" width="411" height="28"></embed></object>

Сообщение отредактировал Vikki - Вторник, 31.05.2011, 23:41

FabulusДата: Вторник, 31.05.2011, 23:37 | Сообщение # 10
    Звезда форума

Эмм.... странно....

VikkiДата: Вторник, 31.05.2011, 23:37 | Сообщение # 11
    Активный участник

и не говори!
    wacko wacko а ты можешь сделать? у меня что то не выходит!(

FabulusДата: Вторник, 31.05.2011, 23:38 | Сообщение # 12
    Звезда форума

ну я вобще точно так же делала.....

FabulusДата: Вторник, 31.05.2011, 23:39 | Сообщение # 13
    Звезда форума

Сообщение отредактировал Fabulus - Вторник, 31.05.2011, 23:41

VikkiДата: Вторник, 31.05.2011, 23:40 | Сообщение # 14
    Активный участник

я делала все по инструкции которую ты писала во флуде...
    но все равно что то не вышло!
    вот вам и ответ на вопрос натуральная ли я блондинка)

FabulusДата: Вторник, 31.05.2011, 23:43 | Сообщение # 15
    Звезда форума

))) Я вижу что код такой же, а почему то не вставляется....... предлагаю сделать так. Мы попросим, чтобы эти сообщения удалили, а ты песни прямо в текст вставишь, давай?

Форум » Наши таланты » Наши рассказы, истории и др.=) » Алексис и Марисоль. Через тернии к звездам
    Страница 1 из 3123»
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2018