Четверг, 21.09.2017, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ванесса Хадженс: счастливого дня благодарения!!! - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Наш опрос
Кто из героев КМ вам нравится?
Всего ответов: 1754
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Мой сайт
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » НОВОСТИ » Новости » Ванесса Хадженс: счастливого дня благодарения!!!
    Ванесса Хадженс: счастливого дня благодарения!!!
    ГераДата: Пятница, 23.11.2012, 18:56 | Сообщение # 1
    Гуру форума

Награды: 63
    Статус: В отлучке

Ванесса Хадженс желает всем Счастливого Дня благодарения! Прочтите сообщение 23-летней актрисы ниже:
    “Привет мои любимы. Счастливого Дня благодарения (снова, хи-хи)! После чтения всех прекрасных комментариев к моему последнему сообщению я хочу написать немного больше … Напоминаю всем, что нужно благодарить тех, кого мы любим, и нужно заполнять животы=)) Нет никакой причины, которую это должно остановить сегодня (хорошо, должен быть пир lol). Мы должны всегда дать время, чтобы нас хвалит и говорит нашим любимым, насколько мы о них заботимся. “Делаете собственную действительность. Делаете каждый день праздником. Также я просто требую не торопиться, чтобы сказать моим удивительным фанатам, сколько значите для меня. Поддерживали меня через толстое и тонкое. Это не была простая поездка. Поднимаете меня, когда я снижаюсь, вся любовь которые парни отправляют мне со всех континентов бывают так сладко. Заставляете меня стремиться быть лучшими, чем я могу.Спасибо. За все. Такая любовь ко всем. “Я готовлю свой первый обед благодарения. Hahaha пожелайте мне удачи и удивительного дня. Xx V “PS. История Лил о тыкве в рис. … смотрите, это было на тротуаре совершенно один, и старик перебрасывал его. Таким образом, я думала, ‘Этой тыкве нужен дом. ’ Таким образом, я дала ей дом =)”

CalmДата: Суббота, 24.11.2012, 01:45 | Сообщение # 2
    Участник

Награды: 3
    Американцы такие тупые***

Они благодарят кости индейцев,у которых отобрали землю,а сами племена безжалостно убили***

Сообщение отредактировал Calm - Суббота, 24.11.2012, 01:47

ГераДата: Суббота, 24.11.2012, 04:00 | Сообщение # 3
    Гуру форума

Награды: 63
    Ну ты загнула... Американцы - это даже не нация. А сейчас даже непонятно, какая именно нация их убила.

CalmДата: Суббота, 24.11.2012, 12:14 | Сообщение # 4
    Участник

Награды: 3
    Да всё так и есть,пусть даже индейцев убили не американцы,но сейчас на этой земле живут они.

Добавлено (24.11.2012, 12:14)
    ---------------------------------------------
    (Резко начала о плохом;тыква красивая,оригинально,Ванесса радуется как ребёнок,очень милая)

Сообщение отредактировал Calm - Суббота, 24.11.2012, 12:14

Форум » НОВОСТИ » Новости » Ванесса Хадженс: счастливого дня благодарения!!!
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2017