|
|
| Мой сайт |
 |
|
Обсуждаем фильмы
| |
| Gabry | Дата: Среда, 13.07.2011, 22:09 | Сообщение # 286 |
 Мама сайта
Группа: Старший модератор
Сообщений: 350
Награды: 36
Репутация: 21
Статус: В отлучке
| Знаете, может я и бесчувственный человек, но плакать мне вообще не хотелось......Честно говоря, я ожидала большего, мне конечно фильм понравился ( в этом не могло быть сомнений), но вот чего-то мне не хватило :'( Было несколько ярких моментов: грузовик летящий на Чарли и его брата, момент, когда Чарли понял, что девушка умерла, прятки на кладбище и последующие действия ( я была в шоке: ночью, на кладбище, жуть), ну и конечно же спасение девушки=) Но это пожалуй и все, хотя нет единственный момент, который меня мог сломить - это когда Чарли не пришел на встречу с Сэмом, а точнее реакция самого Сэма=) Ну вот, пожалуй высказалась=) Все, можете меня судить, но я сказала все, что думала=)
|
| |
| |
| Дафна))) | Дата: Среда, 13.07.2011, 22:09 | Сообщение # 287 |
 Активный участник
Группа: Активные участники
Сообщений: 437
Награды: 74
Репутация: 27
Статус: В отлучке
| Эх.....мне до ГП как на ладео калине до не знаю чего....надо срочно сходить!!
If we don't have the power to choose where we come from, we can still choose where we go from there.
|
| |
| |
| Zac | Дата: Среда, 13.07.2011, 22:09 | Сообщение # 288 |
 УчастниГ
Группа: Старший модератор
Сообщений: 210
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: В отлучке
| Ну, у каждого свое мнение. Так что, Насть, как решила - так и есть Главное, что понравился ))) Quote (Vikki) хочу вставить трейлер про с-к. из вконтакта. вставляю код,а видик не грузитмся( А там он хорошо просматривается?
|
| |
| |
| Гера | Дата: Среда, 13.07.2011, 22:09 | Сообщение # 289 |
 Гуру форума
Группа: Старший модератор
Сообщений: 692
Награды: 63
Репутация: 41
Статус: В отлучке
| Уау, это просто потрясающе!!! Я столько всего пережила за 2 часа! Плакала два раза: Когда Билл сказал, что Грюм умер, и когда Добби умер... А в остальных временах я ржала! Рон просто убивает! Юморист!
|
| |
| |
| Vikki | Дата: Среда, 13.07.2011, 22:09 | Сообщение # 290 |
 Активный участник
Группа: Активные участники
Сообщений: 453
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: В отлучке
| а я весь фильм ревела! Zac, давай я код дам а ты вставишь??
Ну, не то чтобы у меня входило в привычку битьё девочек. Так что лучше уж я возьму в привычку давить нахер их мобильники. © Изая, Дюрарара
|
| |
| |
| Белла | Дата: Среда, 13.07.2011, 22:09 | Сообщение # 291 |
 Гиперактивный
Группа: Активные участники
Сообщений: 537
Награды: 52
Репутация: 14
Статус: В отлучке
| Кстати я сегодня опять на ГП сходила!На этот раз не так страшно было.Но я не плакала
'Cause this is thriller, thriller night! And no one's gonna save you from the beast about to strike You know it's thriller, thriller night! You're fighting for your life inside a killer, thriller tonight.
|
| |
| |
| Zac | Дата: Среда, 13.07.2011, 22:09 | Сообщение # 292 |
 УчастниГ
Группа: Старший модератор
Сообщений: 210
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: В отлучке
| Ну, давай ..... Сделай так:
|
| |
| |
| Гера | Дата: Среда, 13.07.2011, 22:09 | Сообщение # 293 |
 Гуру форума
Группа: Старший модератор
Сообщений: 692
Награды: 63
Репутация: 41
Статус: В отлучке
| Вообще, фильм - комедия! Особенно Рон. Жесть было, когда Мэри Кроткотт его поцеловала!!! Хд. Еще, когда он волновался насчет жены, а Гарри ему: Рон, у тебя нет жены...
|
| |
| |
| Vikki | Дата: Среда, 13.07.2011, 22:10 | Сообщение # 294 |
 Активный участник
Группа: Активные участники
Сообщений: 453
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: В отлучке
| Code <iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=88299087&id=149641689&hash=2867c02cc7f649c9&hd=3" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Ну, не то чтобы у меня входило в привычку битьё девочек. Так что лучше уж я возьму в привычку давить нахер их мобильники. © Изая, Дюрарара
|
| |
| |
| Fabulus | Дата: Среда, 13.07.2011, 22:10 | Сообщение # 295 |
 Звезда форума
Группа: Почетный участник
Сообщений: 1060
Награды: 61
Репутация: 43
Статус: В отлучке
| Да, это просто мега момент)) Вобще в этом фильме Рон тупит не по-детски!))) Да вобще на протяжении всех серий))) Кстати.. я вот щас задумалась... а они с гермионой целовались?.. если да. почему я не помню?... если нет, то ПОЧЕМУ?! Кстати меня логика Рона убила... он значит в 6-ой части спокойно целовался с той девкой (не помню как её зовут), гулял с ней и всё такое... а тут обиделся, что Гермиона с Гарри просто вместе шли... Ну да понятно, что этот кристраж на него действовал. но все равно не понятно... Кстати лично для меня самый клёвый момент - это когда Герми и Гарри танцевали))) Так круто было)) и грустно одновременно... знаете, как-то напоминает, как в старых фильмах, когда песни на войне поют... Всетак плохо и ужасно, а они поют... что-то я замечталась... ну вобщем клёвый филм)) Если не смотрели, посмотрите))... ну, конечно, если вы любите Гарика... хотя наверно, если вы любите Гарика, вы и так знаете. что фильм надо посмотреть))
Мы будем как Мария Кюри и ее муж Пьер, которые целыми днями работали бок о бок, купаясь в лучах своей любви и радия, который в итоге ее и убил. К черту «Красавицу и Чудовище», вот история, достойная Диснея!
|
| |
| |
| Zac | Дата: Среда, 13.07.2011, 22:10 | Сообщение # 296 |
 УчастниГ
Группа: Старший модератор
Сообщений: 210
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: В отлучке
| Code <object текст текст текст /object> Вот так должно быть
|
| |
| |
| Катюнька | Дата: Среда, 13.07.2011, 22:10 | Сообщение # 297 |
 Новый участник
Группа: Провинившиеся
Сообщений: 148
Награды: 38
Репутация: 34
Статус: В отлучке
| Хм...я сегодня в инете смотрела...ну качество испортило все впечатление, а вообще клевый фильм...=))) Рон хоть и тормоз, но все равно он клевый, мне ооооч нравится....такой большой и РЫЖИЙ!!!! И еще мне Малфой нравится.... ЗЛОЙЙ!!! УХХ....=)) А так сложно судить когда качество плохое, но я еще потом и в кино схожу..там посмотрю...,потом вам отпишусь...=))
|
| |
| |
| Vikki | Дата: Среда, 13.07.2011, 22:10 | Сообщение # 298 |
 Активный участник
Группа: Активные участники
Сообщений: 453
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: В отлучке
| странно а вот так? Code <object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/0GdErEUjkKs?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/0GdErEUjkKs?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
Ну, не то чтобы у меня входило в привычку битьё девочек. Так что лучше уж я возьму в привычку давить нахер их мобильники. © Изая, Дюрарара
Сообщение отредактировал Vikki - Воскресенье, 29.08.2010, 21:26 |
| |
| |
| honey | Дата: Среда, 13.07.2011, 22:10 | Сообщение # 299 |
 Почетный участник сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 49
Репутация: 25
Статус: В отлучке
| Я вот сходила и решила написать о своих впечатлениях.Фильм конечно очень классный,да и что можно было ожидать от экранизации ТАКОЙ книги,мне очень понравился этот актерский состав,я имею ввиду не только основных героев,но и второстепенных,например актеры играющие Кроккота и Ранкорна,когда Рон превратился в Кроккота актер так точно передал манеру поведения Рона,что сразу стало понятно что это он)))) А актер Играющий Ранкорна вообще отпад,у него вид такой смешной был когда он ходил по Министерству,ну про тех кого мы из из фильма в фильм видим и нечего говорить,ведь они самые лучшие))))Я чуть не упала со стула еще на первых минутах,когда все выпили оборотное и начали превращаться в Гарри,ну это был момент Те кто читали книгу заметили что в этот раз Дэвид Йэтс практически не отступал от текста книги,говорят,он даже переодически заглядывал в нее во время съемок. Когда я вышла из зала мне стало очень грустно расставаться с фильмом и его героями,хотя я и знаю что нас ждет продолжение в виде 2 часов незабываемого юмора,грустных моментов в которые невозможно сдержать слез я с нетерпением жду второй части,хотя я знаю что это будет конец.....и никакого продолжения.....
|
| |
| |
| Гера | Дата: Среда, 13.07.2011, 22:10 | Сообщение # 300 |
 Гуру форума
Группа: Старший модератор
Сообщений: 692
Награды: 63
Репутация: 41
Статус: В отлучке
| Вчера посмотрела. Если бы не мой принцип - никогда не плакать - я бы зарыдала. Потрясающий фильм.
|
| |
| |
|
|