|
|
| Мой сайт |
 |
|
Новости о звёздах Сумеречной саги)
| |
| Fabulus | Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:27 | Сообщение # 91 |
 Звезда форума
Группа: Почетный участник
Сообщений: 1060
Награды: 61
Репутация: 43
Статус: В отлучке
| и все-таки лучше егеря......
Мы будем как Мария Кюри и ее муж Пьер, которые целыми днями работали бок о бок, купаясь в лучах своей любви и радия, который в итоге ее и убил. К черту «Красавицу и Чудовище», вот история, достойная Диснея!
|
| |
| |
| Happy_bruin | Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:25 | Сообщение # 92 |
 Журналист
Группа: Журналист
Сообщений: 260
Награды: 25
Репутация: 13
Статус: В отлучке
| Появили промо-кадры к филму "Белоснежка и егерь"
|
| |
| |
| Белла | Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:35 | Сообщение # 93 |
 Гиперактивный
Группа: Активные участники
Сообщений: 537
Награды: 52
Репутация: 14
Статус: В отлучке
| Ооого!)) Мне прическа у Крис нравится)
'Cause this is thriller, thriller night! And no one's gonna save you from the beast about to strike You know it's thriller, thriller night! You're fighting for your life inside a killer, thriller tonight.
|
| |
| |
| Fabulus | Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:22 | Сообщение # 94 |
 Звезда форума
Группа: Почетный участник
Сообщений: 1060
Награды: 61
Репутация: 43
Статус: В отлучке
| Ага)) Классная прическа)) Я так понимаю, все-таки Белоснежка и егерь - это типа последней красной шапочки?
Мы будем как Мария Кюри и ее муж Пьер, которые целыми днями работали бок о бок, купаясь в лучах своей любви и радия, который в итоге ее и убил. К черту «Красавицу и Чудовище», вот история, достойная Диснея!
Сообщение отредактировал Fabulus - Воскресенье, 24.07.2011, 19:26 |
| |
| |
| Happy_bruin | Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:38 | Сообщение # 95 |
 Журналист
Группа: Журналист
Сообщений: 260
Награды: 25
Репутация: 13
Статус: В отлучке
| Fabulus, видимо так) нынешние режиссеры настроены перевирать детские сказки) плюс еще одну белоснежку делают, только вот про нее я знаю только то, что такой проект будет и все)) Добавлено (25.07.2011, 16:38) --------------------------------------------- Глядя на эту фотографию(которая первая в сообщении 92), поклонникам Кристен Стюарт желательно забыть сразу двух персонажей: неуклюжую "сумеречную" Беллу и нежную сказочную Белоснежку, так как эта девушка в доспехах не похожа ни на ту, ни на другую. Создатели фильма говорят, что он будет больше похож на "Властелина колец", чем на сказку, которую мы все знаем с детства. К тому же в этой истории будет не 7, а 8 гномов, правда, с одним из них случится какое-то несчастье... Чем привлекла актрису задира Белоснежка с мечом и щитом (довольно тяжёлым, по словам Кристен Стюарт)? Оказывается, ей понравился характер своей героини, а также... оружие, которого в этом варианте "Белоснежки" будет предостаточно.
|
| |
| |
| Гера | Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:27 | Сообщение # 96 |
 Гуру форума
Группа: Старший модератор
Сообщений: 692
Награды: 63
Репутация: 41
Статус: В отлучке
| Ребята, это Рэтбоун или я что-то путаю?
|
| |
| |
| Calm | Дата: Суббота, 11.08.2012, 14:18 | Сообщение # 97 |
 Участник
Группа: Участники
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В отлучке
| У меня фильм "Белоснежка и Охотник" не вызвал бурю эмоций,но я была очень рада тому,что Кристен снялась в этом фильме,да плюс главная роль,ведь не всю жизнь ей Бэллу играть))))
Сообщение отредактировал Calm - Суббота, 11.08.2012, 14:18 |
| |
| |
| Fabulus | Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:06 | Сообщение # 98 |
 Звезда форума
Группа: Почетный участник
Сообщений: 1060
Награды: 61
Репутация: 43
Статус: В отлучке
| Кстати, многие наверно слышали, т.к. уже столько шума вокруг этого подняли, что "Кристен изменила Патинсону". Пишу в кавычках т.к. не могу 100% утверждать чот так оно и есть... Что вы вообще думаете по этому поводу?? Конец великой любви или полный пиар и ничего больше?? Если кто не слышал, щас скину пару новостей
Мы будем как Мария Кюри и ее муж Пьер, которые целыми днями работали бок о бок, купаясь в лучах своей любви и радия, который в итоге ее и убил. К черту «Красавицу и Чудовище», вот история, достойная Диснея!
|
| |
| |
| Fabulus | Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:57 | Сообщение # 99 |
 Звезда форума
Группа: Почетный участник
Сообщений: 1060
Награды: 61
Репутация: 43
Статус: В отлучке
| Уилл Феррелл жестко высмеял измену Кристен Стюарт После того, как скандальная новость о мимолетном романе актрисы с женатым режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders), стала достоянием общественности, мало кто остался равнодушным, и пока одни сочувствуют Паттинсону или подсчитывают рога на его голове, другие воспринимают эту историю, как повод посмеяться. Так, американский комик Уилл Феррелл (Will Ferrell) не только публично высмеял сам факт измены, но и придумал для Кристен новое прозвище «трампир», объединив слова tramp (это можно перевести как «проститутка») и vampire — «вампир». Феррел появился на ток-шоу «Conan» и принялся «горевать» в эфире. «Я не знаю, следите ли вы за новостями, но есть такая актриса Кристен Стюарт, ее называют Кей-Стю, и у нее был парень Роберт Паттинсон, он Эр-Патц, и она ему изменила. И они расстались, они больше не будут вместе», — притворно сдерживая слезы, вещал в эфире шоу комик. — «То, что между ними было, было таким особенным, Конан, ты даже не знаешь, что у них было, они любили друг друга, а она просто пустила все по ветру».
Затем Феррел пошутил и про очередную серию вампирской саги «Сумерки», на съемках которого Кристен и Роберт познакомились. Дело в том, что фильм должен выйти в ноябре, и разбежавшимся артистам все равно придется выполнять все обязательства по промо-кампании картины и много времени проводить вместе. Кстати, есть мнение, что именно ради лишнего пиара фильма и был затеян весь этот балаган с изменами. Наверное, точно так же думает и Феррел, сказавший: «Я не знаю, мог ли я предотвратить это. Я не знаю, что это означает для франшизы «Сумерки». Все больше не будет хорошо! Никогда все не будет в порядке. Она трампир, вот кто она», — закончил свою гневную речь актер под явно одобрительные выкрики из зала. Так что теперь у Кристен, похоже, появилась новая обидная кличка. Интересно, что на русский trampire удачно переводится, как «вампитутка».
Кристен Стюарт плачет и не моется после разрыва с Робертом Паттинсоном Источник, близкий актрисе, сообщает, что Кристен Стюарт плачет и не моется после разрыва с Робертом Паттинсоном. «Она ведет себя, словно подросток с разбитым сердцем», – продолжает тот же источник. После того, как Паттинсон выехал из их дома, его примеру последовала и Стюарт. Сообщается, что 22-летней девушке протянул руку помощи ее бывший продюсер, предложив пожить у него. Но с тех пор звезда фильма «Белоснежка и охотник» ведет затворнический образ жизни, ни с кем не общается и даже не выполняет элементарных гигиенических процедур.
"Сумеречный" скандал продолжается: Режиссер саги заступился за актеров
Еженедельное издание Entertainment Weekly выложило в сети обложку своего нового выпуска (17 - 24 августа), где актеры Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон сидят на зеленом лугу в образе Беллы и Эдварда Каллен. Помимо интересных подробностей о самом фильме и интервью с главными актерами, которые были взяты еще до разгоревшегося скандала, в журнале есть и интервью Билла Кондона, режиссера последних двух частей "сумеречной" саги. В нем он просит фанатов уважать личную жизнь актеров:
Может быть, было бы неплохо, если люди помнили, что актеры лишь играют свои роли. Оба этих актера вложили душу в фильмы "сумеречной" саги. Причем, это касается не только съемок, но и всей их личной жизни. Самое главное - они всегда уважали своих фанатов, которым фильмы обязаны своим успехом. Теперь настало время отплатить актерам своим уважением к ним.
На данный момент киностудия Summit Entertainment утверждает, что скандальная ситуация не повлияет на будущий промо-тур фильма " Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2".
Тем временем Либерти Росс, жена Руперта Сандерса, сняла свое обручальное кольцо и на днях появилась в обществе молодого красавца в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Сам же обвиненный в измене режиссер фильма " Белоснежка и охотник", которого папарацци засняли поедающим в одиночестве сэндвич, не снимает свое кольцо.
Мы будем как Мария Кюри и ее муж Пьер, которые целыми днями работали бок о бок, купаясь в лучах своей любви и радия, который в итоге ее и убил. К черту «Красавицу и Чудовище», вот история, достойная Диснея!
|
| |
| |
| Fabulus | Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:57 | Сообщение # 100 |
 Звезда форума
Группа: Почетный участник
Сообщений: 1060
Награды: 61
Репутация: 43
Статус: В отлучке
| На следующей неделе Роберт Паттинсон даст свое первое интервью после разгоревшегося скандала на шоу "Доброе утро, Америка!" и представит фильм Дэвида Кроненберга " Космополис" в Нью-Йорке. Мы думаем, у журналистов накопилось много вопросов к актеру.
Жизнь молодой актрисы после измены Роберту Паттинсону стремительно катится по наклонной. Кристен Стюарт уже потеряла роль в новом фильме Cali, да и на премьеру уже отснятого фильма "На дороге" брюнетка не приедет. 22-летняя оступившаяся девушка признается, что ей сейчас слишком стыдно появляться на людях, ведь в их разрыве с Паттинсоном виновата именно она. Потому она отказалась и от роли, и от полета в Лондон на премьеру
До выхода на экраны последней части "сумеречной" саги остается несколько месяцев, а ее премьера уже связана с чередой скандалов и слухов. Из-за расставания главных героев - Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт - ажиотаж вокруг и без того популярного фильма зашкаливает. Создателям фильма внимание только на руку: в сети регулярно появляются новости о последней части "Сумерек". Только вчера мы рассматривали обложку журнала Entertainment Weekly с фотографией Кристен и Роба в образе Беллы и Эдварда, а сегодня нам уже предлагают познакомиться с новыми "сумеречными" кадрами. На фото Роб и Кристен предстают в образе любящих супругов (после скандалов их общее фото выглядит, как минимум, странно) - компанию им составляет экранная "дочка" Ренесми и "оборотень" Джейкоб в исполнении Тейлора Лотнера. В жизни актеров все выглядит далеко не так идеально: они почти не разговаривают друг с другом и не могут жить под одной крышей. Смогут ли Роб и Кристен вместе прийти на премьеру "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"? Большой вопрос.
Мы будем как Мария Кюри и ее муж Пьер, которые целыми днями работали бок о бок, купаясь в лучах своей любви и радия, который в итоге ее и убил. К черту «Красавицу и Чудовище», вот история, достойная Диснея!
Сообщение отредактировал Fabulus - Суббота, 11.08.2012, 16:00 |
| |
| |
| Fabulus | Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:03 | Сообщение # 101 |
 Звезда форума
Группа: Почетный участник
Сообщений: 1060
Награды: 61
Репутация: 43
Статус: В отлучке
| О и еще одна свежая новость Создатели "Сумерек" изменили финал саги
Создатели фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" придумали финал, отличный от того, который был в литературном первоисточнике. Об этом сообщает ресурс CinemaBlend. Изменения в сюжет были внесены при участии автора "Сумерек" Стефани Майер и сценаристки Мелиссы Розенберг. В чем их суть, пока не уточняется, но, судя по реакции исполнителя главной роли Роберта Паттинсона, ревизия была масштабной. "Когда я впервые читал сценарий и добрался до этой части, я воскликнул: "Чего, чего?!" А потом мне пришлось еще раз перечитать эти страницы", - прокомментировал актер. Напомним, что фильм выходит в прокат 16 ноября 2012 года.
Мы будем как Мария Кюри и ее муж Пьер, которые целыми днями работали бок о бок, купаясь в лучах своей любви и радия, который в итоге ее и убил. К черту «Красавицу и Чудовище», вот история, достойная Диснея!
|
| |
| |
| Calm | Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:32 | Сообщение # 102 |
 Участник
Группа: Участники
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В отлучке
| Я долго думала,что "любовь" между Робертом и Крис это только пиар,пока мне на глаза не стали попадаться истории типа Роб и Кристен вместе летали туда ,вместе отмечали праздники,вместе пришли на премьеру,везде вместе,купили дом,чтобы жить там вдвоем.И тогда я начала верить происходящему и реально поверила в то,у них есть отношения.
НО,в то что Крис якобы изменила Роберту(целовалась с другим,изменила сильно сказано)я не верю.Так как у мужчины с которым она целовалась(Руперт Сандерс) есть семья,жена,дети.Ну он что совсем перед семьей совесть потерял.
Я думаю все эти слухи о измене Кристен,только для того ,чтобы "подогреть" зрителей,только ради пиара.Ведь уже в ноябре покажут последнюю часть нашего долгожданного фильма.
Сообщение отредактировал Calm - Понедельник, 13.08.2012, 19:36 |
| |
| |
| Гера | Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:06 | Сообщение # 103 |
 Гуру форума
Группа: Старший модератор
Сообщений: 692
Награды: 63
Репутация: 41
Статус: В отлучке
| Ребята, это правда. У Кристин и Руперта был роман. На обложке Us Weekly был напечатан их фото с поцелуем. Еще Кристен извинилась перед Робом через журнал People. 
|
| |
| |
| Fabulus | Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:15 | Сообщение # 104 |
 Звезда форума
Группа: Почетный участник
Сообщений: 1060
Награды: 61
Репутация: 43
Статус: В отлучке
| Вот в то, что у неё был роман с Рупертом, я еще могу поверить, но в её роман с Робом я никогда особо не верила. В любом случае, я практически уверена, что это все пиар... Ну подумайте сами все у них так гладенько, отличненько, любовь-любовь и тут она с другим целуется-обжимается... Не, так бывает, я не спорю, но когда это все происходит в преддверии нового фильма... как-то перестаешь им верить... Вообще я считаю, что весь этот роман это один большой пиар
Мы будем как Мария Кюри и ее муж Пьер, которые целыми днями работали бок о бок, купаясь в лучах своей любви и радия, который в итоге ее и убил. К черту «Красавицу и Чудовище», вот история, достойная Диснея!
|
| |
| |
| Happy_bruin | Дата: Четверг, 16.08.2012, 20:14 | Сообщение # 105 |
 Журналист
Группа: Журналист
Сообщений: 260
Награды: 25
Репутация: 13
Статус: В отлучке
| Я тут новость одну нашла. Вроде все читала, что Надя выложила, этого не нашла. Копирую все, потому что такое переработать не смогу точно.
Имя Кристен Стюарт (Kristen Stewart) за последнюю неделю стало практически синонимом ветреной, легкомысленной девчонки, не способной хранить верность даже такому красавчику и по всем статьям идеальному мужчине как Роберту Паттинсону (Robert Pattinson). После того, как скандальная новость о мимолетном романе актрисы с женатым режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders), стала достоянием общественности, мало кто остался равнодушным, и пока одни сочувствуют Паттинсону или подсчитывают рога на его голове, другие воспринимают эту историю, как повод посмеяться. Так, американский комик Уилл Феррелл (Will Ferrell) не только публично высмеял сам факт измены, но и придумал для Кристен новое прозвище «трампир», объединив слова tramp (это можно перевести как «проститутка») и vampire — «вампир». Феррел появился на ток-шоу «Conan» и принялся «горевать» в эфире. «Я не знаю, следите ли вы за новостями, но есть такая актриса Кристен Стюарт, ее называют Кей-Стю, и у нее был парень Роберт Паттинсон, он Эр-Патц, и она ему изменила. И они расстались, они больше не будут вместе», — притворно сдерживая слезы, вещал в эфире шоу комик. — «То, что между ними было, было таким особенным, Конан, ты даже не знаешь, что у них было, они любили друг друга, а она просто пустила все по ветру». Затем Феррел пошутил и про очередную серию вампирской саги «Сумерки», на съемках которого Кристен и Роберт познакомились. Дело в том, что фильм должен выйти в ноябре, и разбежавшимся артистам все равно придется выполнять все обязательства по промо-кампании картины и много времени проводить вместе. Кстати, есть мнение, что именно ради лишнего пиара фильма и был затеян весь этот балаган с изменами. Наверное, точно так же думает и Феррел, сказавший: «Я не знаю, мог ли я предотвратить это. Я не знаю, что это означает для франшизы «Сумерки». Все больше не будет хорошо! Никогда все не будет в порядке. Она трампир, вот кто она», — закончил свою гневную речь актер под явно одобрительные выкрики из зала. Так что теперь у Кристен, похоже, появилась новая обидная кличка. Интересно, что на русский trampire удачно переводится, как «вампитутка».
P.s. не знаю, как вы, но мне ее жалко. Это уже правда перебор, на мой взгляд. Согласна, это за измену то нельзя принять. Ну да, провели вместе время, ну да поцеловались. Она же не закатила скандал за то, что Паттинсон на вручении какой-то премии поцеловался с Лотнером Еще информация есть, что Кристен не поехала к родителям, когда Роберт выгнал(!) ее из дома, а поехала к своему другу режиссеру, снявшего "Добро пожаловать к Райли" (кажется он). Так как боится косых взглядов. Так же он проверяет ее почту, голосовую, обычную, защищая от нежелательных разговоров, так как сама она лежит на диване и обливается слезами о содеянном. Еще такая информация, что Паттинсон несколько раз звонил этому другу с утра пораньше с угрозами, якобы подозревая связь между ними. Дурдом в общем, не знаю как вам. Жили спокойно, и вот захотелось им преключений)
|
| |
| |
|
|